Приглашаем присоединиться к беседе на тему развития легкой промышленности и создания новых производственных цепочек рынка WearNet. На одной площадке встретятся руководители предприятий, инновационных проектов, представители науки, вузов, компаний-разработчиков новых технологий, производственных компаний.
Встреча пройдёт 26 июля 2022 года в 15:00 (нск) по адресу: ул. Николаева, 11, 13 этаж, Точка кипения.
Будут обсуждаться вопросы технологий получения синтетического и смешанного сырья, разработки и поставки оборудования, комплектующих и создание готового продукта.
Так же будут подняты темы «умной одежды» для людей с ОВЗ, и для представителей опасных профессий, возможности нанесения датчиков на поверхность одежды, снимающих показания о состоянии здоровья и т.д.
Важно услышать мнение об актуальности этого направления от представителей РЖД, МЧС, других направлений, а также мнение специалистов в области химии, биологии, медицины, микроэлектроники о возможностях современных разработок для инновационных направлений легкой промышленности.
Обсудим разработку программы скоординированной кластерной поддержки и бесшовного финансирования: разработку простого порядка включения результатов деятельности инновационных компаний в производственные цепочки производственных компаний легкой промышленности, проектирование кластерных цепочек импортоопережения в рамках рынка WearNet.
Проведение открытых встреч позволит обсудить возможности создания российских технологий от поставленной задачи, формирования заказа на НИОКР, внедрения в производство и доставки изделия до заказчика.
Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь по ссылке.
