Top.Mail.Ru
ГлавнаяСобытияНовости — «Сколково» организует вебинар для компаний сферы кибербезопасности

«Сколково» организует вебинар для компаний сферы кибербезопасности

Дата публикации 15.08.2022➡️ Больше новостей у нас в телеграм канале

Фонд «Сколково» приглашает на вебинар «Господдержка разработчиков и заказчиков в области кибербезопасности и участие стратегических инвесторов в развитии отрасли».

Представители Фонда «Сколково» расскажут о всех имеющихся мерах поддержки, которыми могут воспользоваться корпоративные заказчики, инвестиционные компании и бизнес-ангелы, технологические компании и резиденты Фонда «Сколково» в области информационной безопасности.

Программа мероприятия:

  • Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. № 555: поддержка проектов масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий. Борисов Алексей, Фонд «Сколково»
  • ТЕХ СТАРТ/РАЗВИТИЕ ИИ - акселерационные программы для участников грантовых программ от Фонда Содействия Инновациям. Кривозубов Павел, Фонд «Сколково»
  • Льготные программы кредитования АО «Корпорации МСП» и Правительства Москвы. Лизинг и Банковские гарантии. Дараганов Роман, Фонд «Сколково»
  • Гранты на доращивание. Андриянова Ольга, Фонд «Сколково»
  • Программа «Микрогранты». Оятьева Вероника, Фонд «Сколково»
  • DeepTech Cybersecurity - всероссийская программа поиска и поддержки стартапов в области ИБ. Борисов Алексей, Фонд «Сколково»

Для кого: мероприятие будет интересно всем представителям технологических компаний в области кибербезопасности, а также крупному бизнесу, который озабочен проблемами импортозамещения ИБ и готов использовать меры поддержки для развития российских технологий в этой области.

Вебинар пройдёт 17 августа с 10:00 до 11:30 (мск).

Зарегистрироваться

Добро пожаловать!

Нажмите на кнопку, чтобы подтвердить, что вы не робот.