Top.Mail.Ru
Важная информация
Главная — События — Новости — Прокачайте свой стартап с акселератором StartupDrive от «Газпром нефти»

Прокачайте свой стартап с акселератором StartupDrive от «Газпром нефти»

Дата публикации 04.08.2022➡️ Больше новостей у нас в Макс канале

Акселератор StartupDrive в партнёрстве с YellowRockets проводит набор в четвёртую программу для B2C и B2B стартапов со всей России. Успейте подать заявку до 9 августа!

Всего за 3 месяца вместе с командой StartupDrive и экспертами «Газпром нефти» вы сможете доработать свой продукт, протестировать гипотезы и пропилотировать решение, или запустить совместный цифровой продукт с компанией, а также:

  • найдёте клиентов, которым реально нужен ваш продукт, благодаря доступу к эксклюзивным каналам коммуникации и дистрибуции;
  • наладите связи на нужных рынках, что приведёт к масштабированию вашего бизнеса;
  • получите возможность софинансирования или компенсации части прямых затрат для проверки гипотез, а также привлечения инвестиций от корпораций-партнёров и венчурных фондов.

Программа ориентирована на технологические команды с проектами на стадии зрелого MVP в следующих сферах:

  • Транспорт и логистика,
  • Корпоративные продукты,
  • E-commerce и B2B-сервисы,
  • Ритейл,
  • Маркетинг и анализ данных,
  • Управление персоналом и обучение.

Перспективы сотрудничества по итогам акселерационной программы:

  • Дополнительный поток доходов для стартапа на условиях разделения прибыли
  • Создание нового совместного продукта
  • Участие в дальнейшем развитии стартапа в роли миноритарного акционера

Воспользуйтесь шансом достичь бизнес-результатов в корпоративном акселераторе StartupDrive!

Подробные условия участия и регистрация на сайте: https://startupdrive.ru/

Важная информация
Добро пожаловать!

Нажмите на кнопку, чтобы подтвердить, что вы не робот.