Дата публикации 14.06.2023➡️ Больше новостей у нас в Макс канале
«Мастера.Lоcal» — бесплатная образовательная программа для креативных предпринимателей из регионов России, которые работают с локальной идентичностью.
К участию приглашаются:
- Создатели сувенирной продукции, которые хотят делать современные и уникальные предметы, отражающие особенности городов.
- Ремесленники, которые хотели бы осовременить свой продукт, не потеряв в его качестве.
- Разработчики онлайн-продуктов, приложений и сервисов, использующие в проектах территориальные и культурные особенности своих регионов.
- Дизайнеры и мейкеры, которые хотят внедрить в свой продукт традиции, символику или другие особенности региона.
- Любые предприниматели, которые любят свой регион и хотят использовать его идентичность в своих проектах.
«Мастера.Lоcal» будет включать в себя онлайн-интенсив от экспертов по дизайну и переупаковке крафтовых товаров и услуг и недельный акселератор «Маcтepа.Camр» в Санкт-Петербурге для лучших проектов. И это всё абсолютно бесплатно на всех этапах.
Лучший участник акселератора «Мастера.Camp» получит микрогрант на разработку прототипа / первой партии своей продукции с учётом обновлённой совместно с экспертами концепции.
Дедлайн образовательной программы — 2 июля.
Подробности по ссылке: local.mastera.academy
