Top.Mail.Ru
Важная информация
Главная — События — Новости — Инноваторам предлагают бесплатно воспользоваться сервисом патентной аналитики с использованием ИИ

Инноваторам предлагают бесплатно воспользоваться сервисом патентной аналитики с использованием ИИ

Дата публикации 15.04.2024➡️ Больше новостей у нас в Макс канале

ООО «ВКО-Интеллект» (зависимое общество АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей») предлагает внедрение разработанного сервиса патентной аналитики с использованием искусственного интеллекта, позволяющего повысить эффективность проведения исследований на патентную чистоту по ГОСТ Р 15.011-96 «Система разработки и постановки продукции на производство. Патентные исследования. Содержание и порядок проведения», получить выводы о перспективности разработок, сроках обновления технологий, визуализировать полученные результаты.

Указанный сервис дополнительно позволяет осуществлять:

  • поиск российских патентов, промышленных образцов;
  • полнотекстовый поиск международных патентов;
  • поиск по базе научных публикаций, индексируемых РИНЦ;
  • анализ областей компетенций зарубежных компаний в области приоритетов российских компаний;
  • поиск новых областей применения технологий.

Сервис предоставляется на безвозмездной основе в срок до 30 июня 2024 года.

При возникновении методологических вопросов и вопросов по подключению пользователей к сервису и предоставлению руководства пользователя обращайтесь в ООО «ВКО-Интеллект».

Контактное лицо для связи: Гембицкий Дмитрий Сергеевич, ведущий аналитик, e-mail: d.gembitski@vko-intellekt.ru

Важная информация
Добро пожаловать!

Нажмите на кнопку, чтобы подтвердить, что вы не робот.