Top.Mail.Ru
Важная информация
Главная — События — Новости — Экспорт готового продовольствия в Узбекистан обсудят на вебинаре РЭЦ

Экспорт готового продовольствия в Узбекистан обсудят на вебинаре РЭЦ

Дата публикации 27.06.2022➡️ Больше новостей у нас в Макс канале

30 июня состоится очередное мероприятие «Международные консультации», темой которого будет «Экспорт готового продовольствия в Узбекистан».

Узбекистан, с его 35-миллионным быстро растущим населением является крупным импортером готового продовольствия.

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Узбекистан Павел Буханов, а также приглашенный спикер мероприятия ‒ директор по логистике ООО «Biznes Aziya» (крупный дистрибьютер) Александр Борзов в прямом диалоге расскажут о текущем состоянии, наиболее перспективных направлениях развития экспорта продуктов питания в Республику Узбекистан. Особый интерес приглашенный спикер имеет к компаниям-производителям молочных продуктов, мяса говядина и курицы, рыбы и морепродуктов, замороженного фри. В данных сегментах рынка ООО «Biznes Aziya» в настоящий момент ищет надежных поставщиков из России.

Вы сможете получить ответы на эти и заранее направленные вами вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на узбекский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Мероприятие состоится 30 июня 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.

Регистрация через личный кабинет на сайте АО «РЭЦ».

Важная информация
Добро пожаловать!

Нажмите на кнопку, чтобы подтвердить, что вы не робот.