ГлавнаяСобытияНовости — «Деловой квартал» открыл приём заявок на «Инноватора года» и «Стартапера года»

«Деловой квартал» открыл приём заявок на «Инноватора года» и «Стартапера года»

Дата публикации 18.08.2022

Портал «Деловой квартал» ждет до 6 сентября заявок от потенциальных кандидатов в две номинации «Человека года»-2022: «Стартапер года» и «Инноватор года».

Методика выбора кандидатов в номинации премии «Человек года» строится на открытом голосовании, которое осуществляется в ходе отраслевых экспертных советов. В заседаниях принимают участие представители власти и профсоюзов, независимые отраслевые аналитики, участники рынка. В ходе открытого обсуждения они выдвигают наиболее достойных, с их точки зрения, кандидатов и выбирают итоговую тройку номинантов.

Важно: уже существующие проекты могут принять участие в номинации в том случае, если за указанный период они были полностью обновлены, перезапущены и приросли новаторскими решениями или разрослись за счет смежных стартапов.

Отраслевые экспертные советы (в которые входят представители бизнес-сообщества, власти, профессиональных союзов и объединений, а также надотраслевые независимые эксперты) будут оценивать номинантов по пяти критериям:

  1. Влияние на развитие Новосибирской области
  2. Повышение качества жизни новосибирцев
  3. Влияние на отрасль
  4. Новаторство и инновационность решений
  5. Деловая репутация в профессиональной среде

Подать заявку за участника может третье лицо, главное — чтобы проект соответствовал обозначенным критериям.

Подача заявки:

Стартапер года

Инноватор года